Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

IFileOpenDialog: вернуть список выделенных папок и файлов

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Существует Windows® API Code Pack for Microsoft® .NET Framework

archive.msdn.microsoft.co...



Там есть класс CommonOpenFileDialog, реализующий IFileOpenDialog.



Проблема 1: Если выделены папка или папки и файлы или несколько папок, то по нажатию на кнопку "Open" открывается первая выделенная папка. 

Задача: необходимо закрыть окно по нажатию на кнопку "Open", если количество выделенных элементов > 0. (По умолчанию, при выделенной папке, нажание на Open открывает содержимое этой папки).



Проблема 2: Метод  IFileOpenDialog.GetSelectedItems([MarshalAs(UnmanagedType.Interface)] out IShellItemArray ppsai) возвращает первую выделенную папку, если выделены несколько папок или выделены папки и файлы. 



Задача: Создать метод, который вернет все выделенные элементы в виде списка IShellItem в окне IFileOpenDialog вне зависимости от выделения.



Задача относится к реализации окна через интерфейс IFileOpenDialog!
Разделы:
Опубликован:
21.01.2014 | 13:48

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».