Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Глубокий аудит сайта

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет
Бюджет: по договоренности
Необходимо для сайта kak-prosto-pohudet.ru/ сделать качественный аудит. Также необходимо проверить хостинг, т.к. есть подозрения, что из-за него проблемы с ПС. Яндекс вообще не любит сайт. Цель аудита и работ по нему (исправления недочетов) – ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ увеличение посещаемости и вывод сайта из под АГС яндекса (недавно в индексе появилось 3 страницы, возможно сайт уже начал вылазить из под АГС).

Нам нужен только такой аудит, который принесет результаты. Если вы не уверены в эффективности аудита (я имею введу исправления ошибок следуя нему) то лучше не писать.

Так же нужно проверить статьи на сайте, многие оптимизаторы пишут что в них проблема, если есть проблема – то сказать в чем и как правильно писать статьи. (ну например должно быть 3 точных вхождения и 10 разбавленный ну и т.д.). Нам нужен результат! А не трата времени и денег.

Присылайте примеры аудитов, цену и сроки.

P.S. интересуют только адекватные цены! Дорогим SEO студиям можно не тратить время.

P.S.S. от Вас только аудит, работы по исправлению ошибок – мы делаем сами.
Разделы:
Опубликован:
02.01.2014 | 16:38

Теги: нужен seo оптимизатор, ищу seo оптимизатора, резюме seo оптимизатора, требуется оптимизация сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».