Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нарисовать серию пиктограмм

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирована на сайте 10 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Койда Юрий  
Для сервиса почтовой рассылки требуется нарисовать в едином стиле несколько значков-пиктограмм, которые будут стоять в шаблоне каждого письма, как бы обозначая его "доброкачетсвенность" (ну как на упаковке товаров ставят "без гллютена", "проверено электроникой", "протестировано на животных" и т.п.)

В нашем случае нужны значки, означающие следующее:

1. Написано человеком (как вариант – рука с пером, ну или что-то еще; перечеркнутый робот, например)

2. Можно ответить отправителю (тут скорее всего стандартный знак "ответить", какой используют все элентронные почты)

3. Не содержит вирусов

4. Полезный контент

5. Адрес взят из открытых источников



Все значки должны быть в одном стиле, достаточно простые символы, без кучи мелких деталей. Немного живее, чем просто печатные симфолы шрифта (ключевое слово – немного). Цвет – один (пока точно не знаю какой, разберемся по ходу), но с градиентами. Остальне обсудим в процессе. Сильно придираться не буду.

Результат будет нужен в векторе, Corel Draw X3, и чтобы в случае чего было несложно поменять базовый цвет.



p.s. Если можно, указывайте пожалуйста в заявках сразу ориентировочную стоимость вашей работы. Все равно ведь у каждого спрошу, почем. Зачем лишняя переписка?
Разделы:
Опубликован:
14.09.2013 | 22:50 [последние изменения: 14.09.2013 | 23:11]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».