Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Копирайт на 1500-1800 знаков плюс подбор 10 фото

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирована на сайте 10 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Мария Народицкая  
Добрый день, уважаемые копирайтеры!

Нужно написать статью для сайта с декором дома, интерьера и подобрать фотографии для статьи.

Желательно, что бы статья была продающей но не слишком навязчиво. Тема: как подобрать картину маслом к своему интерьеру, или как выбрать картину для комнаты. Красивое название сами придумаете. Анкор – ссылка на магазин с картинами www.livemaster.ru/vladara... . Текст должен быть уникальным. Количество знаков 1500-1800. Она должна легко и приятно читаться.

Фото желательно найти не на русскоязычных сайтах. Интерьеры должны быть очень привлекательными, без хайтека или чего-то угрюмого. Фото хорошего качества шириной 600 пикселей, если больше – то посмотрите, что бы при уменьшении они хорошо смотрелись. Фотографий 10 достаточно. Пронумеруйте их, чтобы было понятно после какого абзаца вставлять на сайте. Они должны иллюстрировать вашу статью и быть в одном стиле с картинами из магазина по ссылке.

Если статья будет очень хорошей, то периодически буду заказывать пакеты статей. Основные темы: живопись, интерьер.
Предпочтение тем, кто писал статьи на эти темы. Рассмотрю предложения с портфолио, расценками и сроками.
Разделы:
Опубликован:
26.06.2013 | 18:13
Заказ находится в архиве

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется создание статей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».