Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Специалист SMM для интернет магазина и сайта услуг.

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте коллеги! Разискиваем опытного (с реальным портфолио!) специалиста для комплексных работ в сегменте SMM (продвижение групп вконтакте, фейсбуке, одноклассники + твиттер), ответственного, с земными ценовыми предложениями. Объектов продвижения несколько (сайты, малый бизнес), стадии – нулевые. В ответах просьба сообщать Вашу схему взаимодействия:

1 этапы работ и цели
2 используемые методы достижения целей
2 объемы работ
3 применяемые приемы оценки эффективности
4 стоимость

Если Ваша цель, это долгосрочное и качественное сотрудничество и развитие – думаю мы договоримся!

Если Вы являетесь организатором подобных работ а не конечным иполнителем, мы также можем обсуждать сотрудничество, но от Вас потребуется реально активная позиция по организации и контролю работ с нашими объектами, пропорционально соотносимая по своему эффекту с процентом вашей накрутки. (цены агентств, индивидуальных менеджеров и конечных исполнителей нам известны)

в случае если Вам нужно побыстрее и побольше срубить предоплату, забить на работу и забыться в прострации – с нами не прокатит!

Спасибо за внимание, ждем ваших откликов...
Разделы:
Опубликован:
24.06.2013 | 14:33

Теги: нужен smm менеджер, ищу smm менеджера, резюме smm менеджера, требуется маркетинг в соцсетях

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».