Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать 190 статей для сайта ИТ-тематики.

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 87 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: 5700 руб/заказ
61.10 $ — 57.25 €
На сайте имеется 10 главных категорий-городов:
Москва, Уфа, Пермь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Омск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург,
в каждой из которой есть по 7 разделов, а именно – Создание сайтов, Продвижение сайтов, Видеонаблюдение, Телекоммуникации, Маркетинг, Торговля, Образование.
То есть, имеется 70 страниц типа "Создание сайтов. Москва", "Телекоммуникации. Самара" и т.д.

Ваше задание: написать 190 статей, по 2000 символов каждая (по тарифу 15р/1000 символов с пробелами), на темы, близкие до тем этих 70 страниц, то есть описание услуг и тарифов.
Например (для "Видеонаблюдение"): "Монтаж и установка камер видеонаблюдения. Самара", "Установка систем видеонаблюдения в Москве", "Система видеонаблюдения. Цена установки" и т.д.
Обязательное вхождение в текст названия города + ключа из заголовка (2-3 вхождения/статью).
Количество статей для каждого города должно быть равномерным.
Разделы:
Опубликован:
23.05.2013 | 11:20

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».