Ищем менеджеров по оптовым продажам(торгового представителя)

Бюджет: 40 000 руб/месяц
545.97 $ – 469.04 €
Ищем менеджеров по оптовым продажам(торгового представителя, торгового агента) по всем городам России
На 1 город – 1 агент, кроме Москвы и СПБ – здесь нам нужно по 3 агента для начала.

Мы предлагаем
Работа вне офиса. Свободный график. 20% от заказа ваши! Ваш успех в ваших руках. Мы предоставляем базу данных потенциальных клиентов по вашему городу, возможно уже с комментариями, так как предварительный обзвон уже был. Проводим обучение по продукту и особенностям его продвижения.
Так как мы на рынке всего 1,5 года, то у вас огромное количество потенциальных клиентов. Мы вам предоставляем систему продаж, речевые скрипты, образцы, каталоги, маркетинг кит.

Должностные обязанности
Продажа детских товаров. Найти новых клиентов(магазины, интернет-магазины, сети) в вашем городе путем встреч(так как они эффективнее всего), то есть вы можете сделать обзвон – далее назначить встречу, прийти, показать образцы, пообщаться с клиентом, рассказать об условиях и самое главное выяснить потребности( так как к новым постащикам всегда относятся настрожено=)) и т.д. Мы всему вас научим и все вам объясним=)Это гораздо легче, чем вы думаете, у вас будет инструкция пошаговая.
Вы только находите и продаете(если будут трудности, наш менеджер поможет, поговорит дополнительно с клиентом, продумает с вами стратегию для каждого случая), то есть клиент делает заказ, возможно вместе с вами, дальше вы передаете его нам, всем оформлением сделки занимаемся мы.Вы получаете 20% от заказа.

Зарплата
Полностью будет зависеть от вас, в среднем у нас 5-8 заказов дают 100000 тыс рублей, их можно сделать за 2 недели, то есть за 2 недели у вас будет 20 тыс, за месяц – 40 тыс.И это не предел, вы сами это понимаете, если у вас город большой, то вы можете сделать гораздо больше=)

Опыт
Особых знаний и умений не требуется! Главное грамотная речь презентабельный вид и уверенность в себе=)
Требуется огромное желание успеха и настойчивость в достижении цели.
Если не умеете продавать-научим, если не знаете товар-объясним.
При долгосрочном сотрудничестве – возможны дальнейшие варианты сотрудничества, как диллерство в вашем городе или регионе, то есть мы передадим всех клиентов вам и вы уже будете обслуживать и поддерживать продажи, соответсвенно получать свой доход.

Ждем ваших заявок, все детали обсудим в скайпе и по телефону.
К работе приступить уже можно в понедельник, следовательно первые заказы могут появится на той неделе=)


Опубликован 22.05.2013 в 23:12

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.