Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Секретарь, удаленно, в сфере SEO.

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 87 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: 5100 руб/месяц
54.67 $ — 51.22 €
Для постоянного удаленного сотрудничества в холдинг "Сайтос" требуется ДЕВУШКА. Заинтересованная в работе в сфере продвижения сайтов. В задачи будет входить разгребать переписку, обрабатывать запросы, контактировать с клиентами по телефону (не только по поводу продвижения, но и других услуг и товаров коих у нас великое множество, т.е. в них все надо постепенно будет вникнуть), принимать входящие вызовы и выполнять прочие поручения руководителя. В свою очередь можем предложить обучение продвижению сайтов в процессе сотрудничества, совершенствование Ваших навыков продаж и делового общения, а также достойную оплату. Рабочий день – 4 часа в день, каждый день кроме выходных СБ-ВС, в любое время но в диапазоне с 10 до 19 часов по Московскому времени. Оплата на испытательном сроке 5000р/мес. (первые 2 месяца), далее увеличение пропорционально результатам нашего сотрудничества. Желательно иметь опыт в продвижении сайтов, общении с клиентами по почте/телефону и подготовке договоров, счетов и т.п..
Важно: Типовые предложения типа "Ок интересно" будут игнорироваться. Не сочтите за труд, напишите сразу о себе: какой опыт, какие интересы, образование, город, кто Вы есть. Ну а мы, разумеется, обязательно расскажем о себе.
Разделы:
Опубликован:
21.05.2013 | 16:50

Теги: менеджер проектов резюме, требуется проект менеджер, менеджер проектов удаленно

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».