Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Скрипт работающий через iframe. Нужно доделать!

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Ростислав Никитин  
1) О том что есть сейчас! Сейчас euro-puls.ru/2.php транслирует информацию которая есть вот здесь: euro-puls.ru/1.php с помощью i-frame. i-frame что здесь: euro-puls.ru/2.php планируется транслировать на другом сайте(допустим сайт.ру). Но по статистике liveinternet переходы засчитываются как из сайта euro-puls.ru, хотя реально переход был из сайт.ру, просто через i-frame оно засчитивает как переход вот здесь: euro-puls.ru/1.php.
Как сделать чтоб засчитывало верно!

2) Вот здесь: euro-puls.ru/4.php информация которая транслируется из euro-puls.ru/3.php с помощью iframe. Ето обычная ссылка. Но как сделать, чтоб вот здесь: euro-puls.ru/4.php небыло прокрутки как сейчас (стрелки вверх и вниз). Плюс убрать черную полоску вокруг ссылку и чтоб растояние снизу и сверху было минимальное. То есть чтоб выглядело как обычная ссылка.

Типа а не проще без iframe разместить не принимается!

По первому и второму (если невозможно сделать через iframe) – возможно сделать на php или еще как-то. Но главное чтоб транслировало информацию, определенного размера, которая есть на определенной странице!

Пишите цены и сроки! Возможно выполнение одного задания!
Разделы:
Опубликован:
16.03.2013 | 23:39 [последние изменения: 16.03.2013 | 23:46]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».