Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Сбор заказов на отделочные материалы

Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет
20 000 руб
Приветствую.
Работа предполагается для жителей Костромы и/или Костромской области, что скорее всего.
Суть в следующем: общаться с населением, выявлять потребности в  отделочных материалах для наружной и внутренней отделки, предоставлять полноценную информацию о  искомых материалах, сопровождать сделки по поставкам материалов.
Другими словами – быть торговым представителем в своём регионе и проецировать развитие компании. 
Оплата подразумевается по окончании процесса продажи. Т.е., проще говоря,  вы торговый агент, который за оговоренный процент от продаж продвигает товар компании. 
Компания гарантирует обучение, обеспечение  всей необходимой рекламной продукцией, техподдержку, льготы по закупке в личное пользование и многое другое.
Способы оплаты различные, на выбор. Оформление сделок официальное, по договору поставки. 
Деятельность лицензируемая.  Вся продукция сертифицированна, предоставляются гарантии предприятий изготовителей.
Речь о таких материалак как : сайдинг, фасадные панели, утеплители, кровельные материалы, ламинат, панели, двери, санфаянс, хозтовары и многое другое. Спектр очень широк. 
Исчерпывающая информация либо по телефону  +7 4942 360140 , либо по адресу Кострома, ул. Ю.Смирнова, д 4, торговая компания "Фасад Декор".
Разделы:
Заказ — вакансия (Россия, Кострома)
Опубликован:
23.07.2012 | 23:17 [истекает 22.08.2012г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».