Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Написать парсер детализации Билайна, получаемую через HTTP

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 3 месяца
Бюджет: 136 $/заказ
101.86 € — 12 580.79 руб
Исполнитель определен: Arseniy Sluchevskiy  
У Билайна есть сайт uslugi.beeline.ru, на котором можно скачать детализацию звонков в формате CSV, или посмотреть ее прямо в интерфейсе. Скриншот прилагается.

Сайт работает корректно только под Internet Explorer.

Нужно написать функцию пасринга этой детализации, на вход которой дается логин и пароль к этому сервису. Опцианально – даты "с" и "по", но это второстепенно, и необязательно. Главное чтобы свежие звонки парсились.
На выходе функция должна возвращать либо список распарсенных звонков, либо просто содержимое CSV файла (дальше разберем сами).

Желательно на Python, чтобы эту функцию можно было просто вызвать из кода внутри проекта, который работает на Django.

Если пишете НЕ на Python, то нужно чтобы парсер можно было дергать по HTTP или через консоль linux, и получать на выходе JSON.

Задача сложнее, чем кажется на первый взгляд, несмотря на то, что в итоге нужно всего лишь залогиниться и скачать CSV файл.

Если вы уже написали не один web-парсер, и знаете подводные камни, которые встречаются при их написании, то эта задача для вас!
Разделы:
Опубликован:
12.06.2012 | 02:08
Заказ находится в архиве

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».