Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать код на любом скриптовом языке

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 4 месяца
Бюджет: 5000 руб
53.01 $ — 49.86 €
Напишите свои сроки и цены 

Задача: колдунщик  это элементы поисковой выдачи, которые отвечают на ваш вопрос прямо на странице с результатами поиска. Это может быть прогноз погоды, картинка, перевод слова, расписание электричек и многое другое. Например: можно сейчас вбить в поиске "сколько время" и снизу появится точное время. 

Нужно сделать колдунщик для Чемпионата мира по футболу (формальность, на самом деле это просто в качестве примера) 
Чтобы колдущик получился качественным, необходимо знать, что интересует пользователей в связи с этим событием во время его проведения: в начале, середине и конце. Для этого вам предлагается проанализировать логи поисковых запросов. Предложите несколько вариантов классификации этих запросов. 
Расчётную часть выполните на любом скриптовом языке программирования. К заданию приложите ваш скрипт и отчёт, включающий анализ и выводы (сам колдунщик делать не нужно).
Разделы:
Опубликован:
21.04.2019 | 09:59

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».