Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Диплом "Управление проектом внедрения систем бюджетирования в нефтеперерабатывающей отрасли"

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 10 месяцев
Бюджет: 20 000 руб
217.08 $ — 202.62 €
Нужно написать ВКР на заданную тему. Работа должна быть больше освещена с точки зрения Управления проектами ,чем с точки зрения методологии. В практической части нужно осветить какую-либо систему автоматизации процесса управления проектом (к примеру, Jira) 

Уже есть некоторые наработки, а также черновой план диплома (который можно изменять по вашему усмотрению). Также уже есть некоторые собранные материалы, связанные с темой, которые можно использовать. 

Работа будет проверяться через систему анти-плагиата. Нужно периодически присылать текущий вариант работы для согласования с научным руководителем, который будет говорить свои замечания/пожелания

Нужно не менее 90стр ( с учётом приложений)

Желаемые сроки сдачи проекта – 6-7 мая
Разделы:
Опубликован:
20.04.2019 | 22:49
Заказ находится в архиве

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется написание рефератов, курсовых и дипломов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».